भाजपा कार्यकर्ता हत्याकांड:cctv फुटेज से आया नया मोड़, बंटी के एक मिनट बाद घर से बाहर आया था विनय श्रीवास्तव – Bjp Worker Murder Case Big Revealing From Cctv Footage Vinay Srivastava Was Alive Till 4.07 Am


BJP Worker Murder Case
– फोटो : अमर उजाला
विस्तार
केंद्रीय मंत्री कौशल किशोर के आवास पर हुई भाजपा कार्यकर्ता विनय श्रीवास्तव की हत्या के मामले में सीसीटीवी फुटेज से बड़ा खुलासा हुआ है। विनय की हत्या भोर में की गई। फुटेज में सामने आया कि उसका दोस्त अरुण प्रताप सिंह उर्फ बंटी भी मौका-ए-वारदात पर मौजूद था। फुटेज में वारदात के बाद उसके साथी इधर-उधर जाते दिखते हैं।
ठाकुरगंज के फरीदीपुर इलाके में मंत्री के आवास पर विनय 31 अगस्त की रात गया था। यहीं पर विनय की गोली मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने वारदात का खुलासा कर उसके तीन दोस्तों-अजय रावत, अंकित वर्मा और शमीम को जेल भेजा था।
परिजन आरोप लगा रहे हैं कि पुलिस ने फर्जी खुलासा कर दिया। उनका आरोप है कि हत्या की साजिश में मंत्री पुत्र विकास किशोर भी शामिल है। इस बीच रविवार को परिवारीजन ठाकुरगंज थाने पहुंचे। विवेचक ने घटना से संबंधित फुटेज उनको दिखाए।
फुटेज देखने के बाद परिजन ने बताया पूरा घटनाक्रम
परिजनों के मुताबिक बृहस्पतिवार रात को विनय व उसके दोस्त मंत्री के आवास पर थे। शुक्रवार तड़के 4:06 बजे अरुण प्रताप सिंह उर्फ बंटी मकान से बाहर आता है। पीछे से 4:07 बजे विनय बाहर निकलता है। चंद सेकंड बाद अचानक से विनय घर के भीतर चला जाता है। जैसे ही वह भीतर जाता है, उसको गोली मार दी जाती है।