Gorakhpur News:दो गुटों में मारपीट के दौरान युवक पर चाकू से हमला – Crime Case Injured

चौरीचौरा इलाके में हुई घटना, केस दर्ज कर पुलिस कर रही जांच
अमर उजाला ब्यूरो
सरदारनगर (गोरखपुर)। चौरीचौरा थाना क्षेत्र के कुसली में दो गुटों में बाइक रोकने के मामूली विवाद में जमकर मारपीट हुई। इस दौरान एक पक्ष से बृजेश उर्फ बब्बर ने चाकू से हमला कर अजीत पासवान को घायल कर दिया। उसके पेट व हाथ में गंभीर चोटें आईं हैं। दूसरे पक्ष के लोगों को भी चोटें आईं हैं। पुलिस ने दोनों पक्षों की तहरीर पर छह लोगों पर केस दर्ज कर घटना की जांच कर रही है।
जानकारी के मुताबिक, अजीत पासवान ने पुलिस को तहरीर देकर आरोप लगाया है कि गांव के बाहर पुलिया के पास बृजेश, रवि, सनी घात लगाकर बैठे थे। उसकी बाइक रोककर गाली-गलौज करते हुए एकजुट होकर पिटाई करने लगे। शोर मचाने पर बृजेश ने उस पर चाकू से हमला कर दिया। जान से मारने की धमकी देते हुए भाग गए। अजीत पासवान की तहरीर पर आरोपियों पर केस दर्ज कर पुलिस घटना की जांच में जुट गई है।
दूसरे पक्ष के रवि का आरोप है कि अजीत पासवान ने बाइक से उनके मौसा को ठोकर मार दिया था। इस बात पर विवाद हुआ था। बाद में समझौता हो गया था। रवि का आरोप है कि घटना से नाराज होकर इंद्रजीत, अजीत पासवान उर्फ पिंटू व प्रदीप पासवान बगल के गांव इब्राहीमपुर ढोलहा गांव के सड़क पर घेरकर गाली-गलौज करते हुए बेल्ट, लात-मुक्का से मारपीट कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।